Les Roches D'Or, Nice Studio

  • 16 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Остановившись в Les Roches D'Or, Nice Studio Marseille, вы сможете посетить Национальный парк Каланк, расположенный в 4 км.

Les Roches D'Or, Nice Studio располагают 1 спальней, что позволяет разместить несколько гостей. В апартаментах также предусмотрено 1 ванная комната.

Вы можете перекусить на оснащённой всем необходимым кухне.

На расстоянии 5 минут ходьбы от апартаментов есть автобусная остановка Le Cabot, а в 15 минутах езды на автомобиле от них вы найдете Музей археологии Средиземноморья. Пляжи Прадо находятся в 3 км. Апартаменты ожидают гостей в 40 минутах езды от аэропорта д'Экс-ле-Милль.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Les Roches D'Or, Nice Studio Марсель
Apt Proche Des Calanques
Только для моб. устройств

Apt Proche Des Calanques

8.0
Очень хорошо 26 отзывов
524 м от отеля
USD 113 USD 102
за ночь
T3 Proche Calanque Et Stade Velodrome Lumineux Et Confortable
Только для моб. устройств

T3 Proche Calanque Et Stade Velodrome Lumineux Et Confortable

9.4
Замечательно 33 отзыва
532 м от отеля
USD 68 USD 61
за ночь
Fermee
Только для моб. устройств

Fermee

4.0
Неплохо 7 отзывов
612 м от отеля
USD 76 USD 68
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Экс-ан-Прованс
    34 км

    Ж/д вокзалы

    Saint-Charles train station
    6 км

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 21:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии13209028866AK
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Les Roches D'Or, Nice Studio?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Les Roches D'Or, Nice Studio есть Парк Борели, Пляжи Прадо, а также Аббатство Сен-Виктор.
    • Возле Les Roches D'Or, Nice Studio есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от Les Roches D'Or, Nice Studio, вы найдете Crêpes des Lys и La Bonne Chaire.
    • Какая площадь этой квартиры?
      Площадь этой квартиры составляет 16 м².
    • Сколько человек может разместиться в этой квартире?
      Эта квартира может разместить до 2 гостей.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Экс-ан-Прованс
    34 км

    Ж/д вокзалы

    Saint-Charles train station
    6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Les Roches D'Or, Nice Studio Марсель

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть